Архів. Оголошення «Ищу работу подсобника (ученика) в составе бригады ОТДЕЛОЧНИК» від 05.12.2012 застаріло і тому приховано.

Ищу работу подсобника (ученика) в составе бригады ОТДЕЛОЧНИК
Ищу работу подсобника (ученика) в составе бригады ОТДЕЛОЧНИКОВ.
О себе : 29 лет, общий стаж работы в строительстве - 7 лет. Работал как на строительстве высотных зданий, так и на строительстве малоэтажных (Киев, Борисполь).

Что я умею (профессионально):

- кладка (кирпич (любой, т.е. красный, силикатный и т.д.), ракушка, пеноблок, газоблок и пр.)
- опалубка (сборка/монтаж/демонтаж опалубки, т.е. изготовление и установка опалубки под колонны, ригеля, балки связи, монолитные перекрытия и т.д.)
- вязка каркасов (т.е. изготовление каркасов под монолитные перекрытия, колоны и т.д.)
- монтаж ЖБИ (т.е. монтаж перекрытий, блоков ФС и т.д.).

-

Что я умею (непрофессионально, т.е. "не в совершенстве"):

- штукатурные работы (т.е. провешиваю стену, выставляю маяки, обрызг, наношу грунт, затираю. Работал только с цементно-песчаными (с добавлением пластификаторов или извести) растворами)
- стяжки (т.е. устройство стяжек - установка маяков, укладка растворной смеси и выравнивание оной правилом).

-

Чему я хочу научиться :
- штукатурные работы (т.е. профессионально выполнять все виды штукатурных работ, в том числе и декоративные (венецианская, цветная, короед и т.п.) штукатурки)
- монтаж гипсокартонных систем (стены, ниши, потолки, в том числе и многоуровневые)
- малярно-шпатлевочные работы (т.е. профессионально выполнять финишную отделку стен и потолков)
- укладка напольных покрытий (т.е. ламинат, паркет и т.д.)
- плиточные работы (укладка плитки настенной/напольной, в т.ч. и мозаика).

-

Что еще хотелось бы добавить :
- я заинтересован в стабильной работе (круглый год) в одной бригаде
- идеальным вариантом была бы работа в Борисполе и окрестностях (добираться проще), или в Дарницком районе (Киев)
- меня интересует именно возможность освоить вышеперечисленные виды отделочных работ, а если вам нужен разнорабочий только для погрузочно-разгрузочных ра
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Контакти приховані
Перегляньте нові оголошення в рубриці Робота в будівництві — Резюме
Дата публікації: 05.12.2012
Рубрика: Робота в будівництві — Резюме
Регіон: Бориспіль
адреса: Бориспіль
Номер оголошення: 379697

Схожі оголошення в інших регіонах:

Шукаю роботу
Шукаю роботу вантажника, різноробочого, і т.д. Місце проживання біля м. Житомирська. Юрій
Циклевка и шлифовка паркета Киев
На этом сайте Вы сможете выбрать мастера, который оказывает широкий спектр услуг связанных с тем, чтобы придать вашему паркету отличный вид и блеск. ... Читати далі
инженер-строитель
Львов ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ, прораб-36г., ВО, ОП, ПК-рассмотрит предложения работы и сотрудничества в области будивництва.Организация, выполнения и ... Читати далі
Бригада будівельників шукає роботу
Бригада будівельників шукає роботу, можна разову. (096) 5222308 Володимир.
Бригада бетонників шукає роботу, можна разову.
Бригада будівельників, бетонників шукає роботу, можна разову. (096) 5222308 Володимир.
БРИГАДА Бетоняр
БРИГАДА Бетоняр ВИКОНАТИ БЕТОННІ РОБОТИ будь-якої складності В ТОМУ ЧИСЛІ БАСЕЙНИ СХОДИ ВИГОТОВЛЕННЯ І МОНТАЖ МЕТАЛЕВИХ І ЗАЛІЗОБЕТОННИХ КОНСТРУКЦІЙ ... Читати далі
Шукаю роботу
Шукаю роботу технічного директора (металопластикові вікна) 39 років, ВО. 15-річний досвід роботи у віконному бізнесі, 10 років з них з ... Читати далі
бригада Плиточників. гіпсокартонщиків
бригада з 3-х чол . Плиточникі. гіпсокартонщиків
монолитчики
Комплексная бригада монолитчиков с большим опытом роботы, выполняет все монолитные роботы, быстро и качественно. 0506540118(бригадир Анатолий)
малярні роботи
Бригада з 4 майстрів виконує високоякісні малярні роботи без пилюки , а також виконання робіт по гіпсовій ліпнині (професійно). працюємо по прайсах
 
додати оголошення
додати оголошення на ВІКОННУ дошку OKNA.ua
додати оголошення на САНТЕХНІЧНУ дошку TRUBA.ua
додати оголошення на МЕБЛЕВУ дошку DECOR.ua